Зачем вшивают шарик в пенис

29 май, 2018 824 18+

Наслаждайтесь просмотром более 370 тыс. качественных интимных архивов нахаляву! Жгучие эро фотки разнообразных направлений, найдены посетителями и пополняются круглые сутки. Предлагаем также направить пристальное внимание на такую подборку: Лена ленина фото.

Но мне кажеться все это ерунда,у мужа были шарики вшиты,попросила убрать, у него и так не маленький а с этими шариками вообще жесть. Для того, чтобы вогнать в член шарик или еще какой-то предмет размером где-то 1-1,5 см надо пробить дырку в коже члена. Я вшил гантелю и доволен. Плавится, скатываются шарики и неделю-две во рту шлифуются. Затем отбивается линейкой член и пробивается кожа толстым шилом как правило делается из тонкой арматуры или гвоздя мм и выше. Шарики в члене / Шары в половом члене. Стоимость установки шарика в половой член - 7 тыс. Зачем ставить шарики в член. Почему установка шаров в член популярная операция у мужчин. В последнее время установка шариков в половой член пенис стала наиболее. Я вот не пойму, зачем мужики вставляют себе в член шарики. Чтобы девушкам было больнее??? Или как?. Особенно когда занимаешься аналом. А у него 3 шарика в члене. Главная – Знакомства, Любовь, Отношения – Зачем мужчины вшивают себе в член шарики. Когда увидишь такой член, спроси! Я вшил гантелю и доволен. Но моя радость не была бы полной без гири привязаной к мошенке.

У него в члене шарики!. Как вгоняют шары в половой орган мужчине и для чего это

Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис Зачем вшивают шарик в пенис
Оставить комментарий

Рекомендуем также: